10528. 290. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Carl Pauer-Arlau (1880-1932): Ex libris Willy Kaufmann. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 11×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb