Kéri Imre (1945-): Este az ócskapiacon. Rézkarc, papír, jelzett, 40×29... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/289/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Keri-Imre-1945-Este-az-ocskapiacon-Rezkarc-papir-jelzett-40C39729-cm~II1503323
1503323
10096
289
3800
Beschreibung: Kéri Imre (1945-): Este az ócskapiacon. Rézkarc, papír, jelzett, 40×29 cm
: vörös_iván