10031. 289. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Burghardt Rezső (1884-1963): Faluhatár. Olaj, vászon, jelzett, 74×99 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván