Böhm Lipót, Poldi (1916-1995): Dombos vidék. Olaj, farost, jelzett, ke... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/289/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Bohm-Lipot-Poldi-1916-1995-Dombos-videk-Olaj-farost-jelzett-keretben-40C39750-cm~II1378290
1378290
10026
289
Rufpreis:
20 000 HUF 54,05 EUR , 58,82 USD
Beschreibung: Böhm Lipót, Poldi (1916-1995): Dombos vidék. Olaj, farost, jelzett, keretben, 40×50 cm
: vörös_iván