15026.
288. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Caspari, Adam Christian et al.: Vollständiges Handbuch der neuesten Erdbeschreibung. 1. köt. Weimar, 1820, Verlag des Geographisches Instituts. Kopott, aranyozott gerincű félbőr kötésben, egyébként jó állapotban.