10002. 288. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Antal Irén (1903-1999): Őszi táj, akvarell, papír, jelzett, fa keretben, 49,5×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg