11131. 287. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Ens rózsa, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor