Ellen Kruse (?-? ): Csendélet. Olaj, vászon, keretben, 36×27 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/287/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~100001/Ellen-Kruse--Csendelet-Olaj-vaszon-keretben-36C39727-cm~II1454320
1454320
10048
287
Rufpreis:
12 000 HUF 32,43 EUR , 35,29 USD
Beschreibung: Ellen Kruse (?-? ): Csendélet. Olaj, vászon, keretben, 36×27 cm
: vörös_iván