13190.
284. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Architektur, Kunst
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
R. Neugebauer und J. Orendi: Jandbuch der orientalischen Teppichkunde. Leipzig, 1922, Verlag von Karl W. Hiersemann. Félvászon kötés, sok körbevágott, sérült lappal / half linen binding, with faults