Bartha Tibor: 2 db ex libris. Rézkarc. Tollal jelzett. Grafika mérete:... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/284/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Ex-libris-Kleingrafik~2/Bartha-Tibor-2-db-ex-libris-Rezkarc-Tollal-jelzett-Grafika-merete-6x8-cm~II1476550
1476550
10501
284
Ex libris - small-graphics
Beschreibung: Bartha Tibor: 2 db ex libris. Rézkarc. Tollal jelzett. Grafika mérete: 6x8 cm
: vörös_iván