10531. 284. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
4 db ex libris, kettő jelzett ( Halász, Zöldi), rézkarc, fametszet, 9×5-10×6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg