10512. 283. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Jörgen Brockdorff-Nielsen (?-?): Ex libris Klaus Rödel. Rézkarc, papír, jelzett, 5×4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter