10502. 283. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Bardócz Lajos (1936- ): Ex libris Kántor Lajos, rézkarc, papír, jelzett, 9×6,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter