cca 1860 Leopold Müller(1834-1882): Ruine des Schloss Boskovitz vom Ja... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/282/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Stich~6/cca-1860-Leopold-Muller1834-1882-Ruine-des-Schloss-Boskovitz-vom-Jahre-1814-metszet-jelzett-a-~II1432043
1432043
11021
282
Engravings
Rufpreis:
4 000 HUF 10,81 EUR , 11,76 USD
Beschreibung: cca 1860 Leopold Müller(1834-1882): Ruine des Schloss Boskovitz vom Jahre 1814, metszet, jelzett a metszeten, restaurált, 12x15 cm
: ekb