Drasche medve, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 8 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/282/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Porzellan~13/Drasche-medve-kezzel-festett-jelzett-apro-kopasnyomokkal-m-8-cm~II1460022
1460022
11106
282
Beschreibung: Drasche medve, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, m: 8 cm
: vörös_iván