Dézsi Éva (1929-): Vízparti séta . Olaj, farost, jelzett, üvegezett k... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/282/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Gemalde-und-Grafiken~1/Dezsi-Eva-1929-Vizparti-seta-Olaj-farost-jelzett--uvegezett-keretben-14C39713-cm~II1312787
1312787
10033
282
Beschreibung: Dézsi Éva (1929-): Vízparti séta . Olaj, farost, jelzett, üvegezett keretben, 14×13 cm
: ttg