10076. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
40 000 HUF 106,10 EUR, 114,29 USD
0 HUF
Rudolf Klingsberg (1881-1943): Enteriőr. Olaj, vászon, jelzett, antik keretben, 43×53 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván