10509. 278. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF
0 HUF
Michel Fingesten (1884-1943): Ex Libris Pallay Aladár, a zenész, a múzsa és a nők, erotikus ex libris, rézkarc, papír, jelzett, 9x7 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter