10526. 278. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
1938 Nagy Árpád (1894-1959): BUÉK Németh Erzsébet, rézkarc, papír, jelzett, 10.5x6.5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter