13250.
276. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 200 HUF
5,95 EUR, 6,47 USD
Trenker, Luis: Meine Berge. Das Bergbuch. Berlin, 1939, Verlag von Th. Knaur. Benedek István (1915-1996) ex librisével. Kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.