13252.
276. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Fischer, Hans: Der Großglockner. Das Buch des Königs der deutschen Berge. München, 1937, Bergverlag Rudolf Rother. Kicsit kopott vászonkötésben, egyébként jó állapotban.