10509. 274. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Csergezán Pál (1924-1996): Téli szán. Rézkarc, papír, jelzett, 5×9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra