11103. 271. Gelaufene Fernauktion Porzellan
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Herendi hiányos madaras készlet, kézzel festett, jelzett , kopott aranyozás, d:12 cm, d:25,5 cm,
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor