10010. 271. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Nápolyi utcal. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 32×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor