10508. 271. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Georg Broel (1884-1940): Ex libris H.Horch. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 11×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kun_sarolta