13217.
269. Gelaufene Fernauktion
Bücher: Bergsteigen und Wintersport
2 000 HUF
5,41 EUR, 5,88 USD
Schmidkunz, Walter: Kletterführer durch die Voralpen. München, 1916, Verlag der Deutschen Alpenzeitung GmbH (Kletterführer der Deutschen Alpenzeitung 1.). Díszes, kicsit kopott vászonkötésben, jó állapotban.