Ludwig Börne: Gesammelte Schriften VII-VIII. Neue vollständige Ausgabe. Frankfurt, 1862, Verlag der Börneschen Schriften. 409+296 p. Kiadói aranyozott egészvászon-kötésben, szép állapotban.