Gothaisches Genealogisches Taschenbuch der Briefadeligen Häuser 1919 (... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/254/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Bucher-Andere-Sprachen~400033/Gothaisches-Genealogisches-Taschenbuch-der-Briefadeligen-Hauser-1919-13-Jahrgang-Gotha-1919-Pe~II1095128
1095128
13301
254
Books: Foreign languages
Rufpreis:
2 800 HUF 7,57 EUR , 8,24 USD
Beschreibung: Gothaisches Genealogisches Taschenbuch der Briefadeligen Häuser 1919 (13. Jahrgang. Gotha, 1919, Perthes Verlag. Kopottas, foltos kiadói egészvászon kötésben.
: vörös_iván