5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
1825 Gemeinnützige Blätter zur Belehrung und Unterhaltung; als gleichzeitige Begleiter der vereinigten Ogner und Pesther Zeitung. Szerk.: Rösler, Christoph. 15. évf. 1. sz., Ofen [Buda], königliche ungarische Universitäts-Buchdruckerei. Kopott papírkötésben, egyébként jó állapotban.