Der Österreichischen Alpenverein und die Sektion Austria des Deutsches und Österreiches Alpenverein 1862-1932. Wien, 1932. Nagyon sok képpel. Aranyozott egészvászon kötésben, jó állapotban / With many illustrations, in full linen binding