10 000 HUF
27,03 EUR, 29,41 USD
Scheller, Immanuel Johann Gerhard: Lateinisch-deutsches und deutsch-lateinisches Handlexikon. 2. köt.: Deutsch-lateinischer Theil. Leipzig, 1796, Caspar Fritsch. Aranyozott gerincű, kopott bőrkötésben, egyébként jó állapotban.