Gsell Fells, [Theodor]: Italien in sechzig Tagen. 1-2. köt. Leipzig -... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/218/kategorien~Andere-Sammelgebiete/Bucher-Reisen-Stadte~200019/Gsell-Fells-Theodor-Italien-in-sechzig-Tagen-1-2-kot-Leipzig--Wien-1908-Bibliographisches~II929039
929039
12422
218
Books: Travelling, cities
Beschreibung: Gsell Fells, [Theodor]: Italien in sechzig Tagen. 1-2. köt. Leipzig - Wien, 1908, Bibliographisches Institut (Meyers Reisebücher). A két kötet egybekötve, aranyozott vászonkötésben, jó állapotban.
: vörös_iván