https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten

Zahl der Lose: 66

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ukrajna 2004. "85 éves az ukrán Komszomol" kétoldalas fém emlékérem (31mm) T:2 Ukraine 2004. "85 years of the LKSM of Ukraine" two-sided metal medallion (31mm) C:XF
1
32953.

Ukrajna 2004. "85 éves az ukrán Komszomol" kétoldalas fém emlékérem (31mm) T:2 Ukraine 2004. "85 years of the LKSM of Ukraine" two-sided metal medallion (31mm) C:XF

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Vatikán ~1930. "XI. Pius pápa / Szent Callixtus-katakomba, Róma" ezüstözött bronz emlékérem (40mm) + DN "Jézus" fém emlékérem akasztóval (50mm) T:XF Vatican ~1930. "Pius XI / Catacombe de S. Callisto, Rome" silver plated bronze commemorative medallion (40mm) + ND "Jesus" metal commemorative medallion with hanger on the back (50mm) C:XF
1
32954.

Vatikán ~1930. "XI. Pius pápa / Szent Callixtus-katakomba, Róma" ezüstözött bronz emlékérem (40mm) + DN "Jézus" fém emlékérem akasztóval (50mm) T:XF Vatican ~1930. "Pius XI / Catacombe de S. Callisto, Rome" silver plated bronze commemorative medallion (40mm) + ND "Jesus" metal commemorative medallion with hanger on the back (50mm) C:XF

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Vatikán ~1941. "XII. Pius pápa" bronz emlékérem. Szign.: Aurelio Mistruzzi (44mm) T:AU ph, karc Vatican ~1941. "Pius XII" bronze commemorative medallion. Sign.: Aurelio Mistruzzi (44mm) C:AU edge error, scratch
1
32955.

Vatikán ~1941. "XII. Pius pápa" bronz emlékérem. Szign.: Aurelio Mistruzzi (44mm) T:AU ph, karc Vatican ~1941. "Pius XII" bronze commemorative medallion. Sign.: Aurelio Mistruzzi (44mm) C:AU edge error, scratch

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Vatikán 1964. "VI. Pál pápa Indiában / Bombay-i Nemzetközi Eucharisztikus Kongresszus" jelzett Ag emlékérem, "E. Senesi" gyártói jelzéssel. Szign.: Enrico Manfrini (42,48g/0.800/44mm) T:UNC Vatican 1964. "Pope Paul VI in India / International Eucharistic Congress in Bombay" hallmarked Ag medallion with "E. Senesi" maker's mark. Sign.: Enrico Manfrini (42,48g/0.800/44mm) C:UNC
1
32956.

Vatikán 1964. "VI. Pál pápa Indiában / Bombay-i Nemzetközi Eucharisztikus Kongresszus" jelzett Ag emlékérem, "E. Senesi" gyártói jelzéssel. Szign.: Enrico Manfrini (42,48g/0.800/44mm) T:UNC Vatican 1964. "Pope Paul VI in India / International Eucharistic Congress in Bombay" hallmarked Ag medallion with "E. Senesi" maker's mark. Sign.: Enrico Manfrini (42,48g/0.800/44mm) C:UNC

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
13 000 HUF
35,23
EUR
,
40,63
USD
Zahl der Gebote:
3
 
Vatikán ~1970-1975. "VI. Pál pápa" jelzett Ag emlékérem. Szign.: Emilio Greco (47,63g/0.800/44mm) T:AU Vatican ~1970-1975. "Pope Paul VI" hallmarked Ag medallion. Sign.: Emilio Greco (47,63g/0.800/44mm) C:AU
1
32957.

Vatikán ~1970-1975. "VI. Pál pápa" jelzett Ag emlékérem. Szign.: Emilio Greco (47,63g/0.800/44mm) T:AU Vatican ~1970-1975. "Pope Paul VI" hallmarked Ag medallion. Sign.: Emilio Greco (47,63g/0.800/44mm) C:AU

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
13 000 HUF
35,23
EUR
,
40,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
DN "The Empire Collection" 24db-os jelzett Ag bélyegérem közel teljes gyűjtemény, az Ausztrál 1948. 2 Fontos bélyeg emlékérme hiányzik (összesen 443,9g/0.925) T:PP több darabon patina
1
32958.

DN "The Empire Collection" 24db-os jelzett Ag bélyegérem közel teljes gyűjtemény, az Ausztrál 1948. 2 Fontos bélyeg emlékérme hiányzik (összesen 443,9g/0.925) T:PP több darabon patina

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
100 000 HUF
271,00
EUR
,
312,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse