https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 351
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2821012
20197
448
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves kereszt medál, jelzett, bruttó: 5,4g
Das Lot is nicht erreichbar
2814367
20198
448
0
4000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű gyöngyház berakással, jelzett, méret: 54, bruttó: 5,1 g 2829318
20199
448
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 58, bruttó: 9,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
2829315
20200
448
0
1600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 51, bruttó: 2,4 g 2819024
20201
448
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) köves medál, jelzett, bruttó: 4,2g
Das Lot is nicht erreichbar
2830145
20202
448
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű kőékítéssel, jelzett, méret: 56, bruttó: 4,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
2967410
20203
448
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) áttört medál, japán kvarc órával. Jelzett. 40x30 mm 2937047
20204
448
0
24000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Boulanger-Hautin (1810-1938) Vodkás pohár Ezüst (Ag), jelzett, 4 cm 16,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2840734
20205
448
0
30000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) cukorfogó, h: 11 cm, jelzett, nettó: 18,25 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949417
20206
448
0
7000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzett, sérült, h: 9 cm, nettó: 9,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2949412
20207
448
0
8000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) filigrán bross, jelzés nélkül, h: 8,5 cm, nettó: 9,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
2929813
20208
448
0
20000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) fejű, csont nyelű szervírozó villa, jelzéssel, h: 14 cm, bruttó: 17 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse