https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 461
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2908058
31144
446
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1988. "125 éve született Gárdonyi Géza 1863-1988 / Eger MÉE - A falak ereje nem a kőben vagyon, hanem a védők lelkében" kétoldalas bronz emlékérem (42,5mm) T:UNC,AU Adamo EG5
Das Lot is nicht erreichbar
2814054
31145
446
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1991. "Mindszenty József Bíboros Hercegprímás 1892-1975" aranyozott fém emlékérem (65mm) T:2 patina
Das Lot is nicht erreichbar
2931828
31146
446
0
9500
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1991. "Mindszenty József bíboros-hercegprímás 1892-1975" kétoldalas, jelzett Ag emlékérem (31,34g/0.925/42,5mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2910941
31147
446
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) / Lebó Ferenc (1960-) 1991. "II. János Pál pápa látogatása - Debrecen" kétoldalas aranyozott fém emlékérem eredeti tokban, tanúsítvánnyal (65mm) T:AU (PP) 2832834
31148
446
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) / Lebó Ferenc (1960-) 1991. "II. János Pál pápa látogatása - Szombathely" kétoldalas aranyozott fém emlékérem (42,5mm) T:PP fo.
Das Lot is nicht erreichbar
2832844
31149
446
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) / Lebó Ferenc (1960-) 1991. "II. János Pál pápa látogatása - Pécs" kétoldalas aranyozott fém emlékérem (42,5mm) T:PP fo.
Das Lot is nicht erreichbar
2829930
31150
446
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1991. "Mindszenty József Bíboros Hercegprímás 1892-1975" kétoldalas, aranyozott Cu emlékérem (42,5mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2814603
31151
446
0
1800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1993. "Vitéz Nagybányai Horthy Miklós / Itthon hazai földben" bronz emlékérem (42,5mm) T:1 2339251
31152
446
0
1200
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) / Szabó Tamás (1952-) 1994. "MÉE Gyöngyösi Csoport - Aradi Vértanúk / gr. Leiningen-Westerburg Károly" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo GS13
Das Lot is nicht erreichbar
2931351
31153
446
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) 1995. "Kanizsa első írásos emlékének 750. évfordulója 1245-1995 / Szentháromság szobor Nagykanizsa 1773" kétoldalas bronz emlékérem (42,5mm) T:PP fo.
Das Lot is nicht erreichbar
2802985
31154
446
0
8500
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Bognár György (1944-) DN "Raoul Wallenberg - Budapest 1944-1945" Ag emlékérem tokban, tanúsítvánnyal (31,27g/0.999/42,5mm) T:1- (PP) patina 2778540
31155
446
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Boldogfai Farkas Sándor (1907-1970) DN "Férfi portré - első a qualitas, második a rentabilitas" bronz egyoldalas emlékérem (115mm) T:1- erősen patinás
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse