https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall Zahl der Lose: 380
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2749695
19241
429
0
4600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) életfás fülbevalópár, jelzett, d: 1,8 cm, bruttó: 2,6 g 2657912
19242
429
0
6000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű kövekkel, jelzett, méret: 56, bruttó: 8,24 g
Das Lot is nicht erreichbar
2644555
19243
429
0
3800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) csepp alakú gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 52, bruttó: 5,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2645077
19244
429
0
4800
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kígyó nyaklánc rózsaszín köves függővel, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2644551
19245
429
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g
Das Lot is nicht erreichbar
2644791
19246
429
0
5500
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) virágos gyűrű gyöngy díszítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 11,1 g
Das Lot is nicht erreichbar
2631004
19247
429
0
2400
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) áttört gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 3,3 g 2756669
19248
429
0
3000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
10 db kis méretű opál kő 11 mm-ig 2729869
19249
429
0
10000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc szintetikus rubinos medállal, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 7,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
2704700
19250
429
0
2000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g
Das Lot is nicht erreichbar
2733134
19251
429
0
5000
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyakkendő csipesz, jelzett, nettó: 6,5g 2631722
19252
429
0
3600
Jewellery and precious metal items
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) nyaklánc,. jelzett 7,36 g 38 cm + Ezüst (Ag) szív medál 0,52 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse