https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwellen und Kunstobjekte aus Edelmetall

Zahl der Lose: 380

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) életfás fülbevalópár, jelzett, d: 1,8 cm, bruttó: 2,6 g
1
19241.

Ezüst(Ag) életfás fülbevalópár, jelzett, d: 1,8 cm, bruttó: 2,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
4 600 HUF
12,47
EUR
,
14,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) gyűrű kövekkel, jelzett, méret: 56, bruttó: 8,24 g
1
19242.

Ezüst(Ag) gyűrű kövekkel, jelzett, méret: 56, bruttó: 8,24 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) csepp alakú gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 52, bruttó: 5,1 g
1
19243.

Ezüst(Ag) csepp alakú gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 52, bruttó: 5,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 800 HUF
10,30
EUR
,
11,88
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) kígyó nyaklánc rózsaszín köves függővel, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 8 g
1
19244.

Ezüst(Ag) kígyó nyaklánc rózsaszín köves függővel, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
4 800 HUF
13,01
EUR
,
15,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g
1
19245.

Ezüst(Ag) gyűrű színes kövekkel, jelzett, méret: 55, bruttó: 7,5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 600 HUF
9,76
EUR
,
11,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) virágos gyűrű gyöngy díszítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 11,1 g
1
19246.

Ezüst(Ag) virágos gyűrű gyöngy díszítéssel, jelzett, méret: 50, bruttó: 11,1 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 500 HUF
14,91
EUR
,
17,19
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) áttört gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 3,3 g
1
19247.

Ezüst(Ag) áttört gyűrű, jelzett, méret: 52, bruttó: 3,3 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
1
 
10 db kis méretű opál kő 11 mm-ig
1
19248.

10 db kis méretű opál kő 11 mm-ig

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
6
 
Ezüst(Ag) nyaklánc szintetikus rubinos medállal, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 7,8 g
1
19249.

Ezüst(Ag) nyaklánc szintetikus rubinos medállal, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 7,8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g
1
19250.

Ezüst(Ag) filigrán bross, jelzett, sérült a tűnél, 3×2,5 cm, bruttó: 4 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag) nyakkendő csipesz, jelzett, nettó: 6,5g
1
19251.

Ezüst (Ag) nyakkendő csipesz, jelzett, nettó: 6,5g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) nyaklánc,. jelzett 7,36 g 38 cm + Ezüst (Ag) szív medál 0,52 g
1
19252.

Ezüst (Ag) nyaklánc,. jelzett 7,36 g 38 cm + Ezüst (Ag) szív medál 0,52 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 600 HUF
9,76
EUR
,
11,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse