https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 337
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2225196
30621
398
0
1800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Sándor (1925-1999) 1983. "Nemzetközi Gerontológiai Társaság - Budapest 1983. szeptember 1-3. / Az európai biológiai és klinikai szekció első közös gyűlése" Br emlékérem (~97mm) T:2 Hungary 1983."International Association of Gerontology - Budapest, Hungary 1-3 September 1983. / 1st Joint meeting of the European Biological and Clinical Section" Br commemorative medal. Sign.: Sándor Kiss (~97mm) C:XF Cs. M. 1065.
Das Lot is nicht erreichbar
2343024
30622
398
0
1200
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Sándor (1925-1999) 1984. "Szombathelyi Képtárépítő Egyesület / Derkovits Gyula" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH5
Das Lot is nicht erreichbar
2359417
30623
398
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Sándor (1925-1999) 1988. "MÉE Caesar Claudius" Br emlékérem (29mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2426729
30624
398
0
6000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Sándor (1925-1999) 1988. "MÉE Caesar Claudius" Ag és Br emlékérem pár (20g/0.835/29mm) T:1 Adamo SH9 2409242
30625
398
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1969. "X. Miskolci Filmfesztivál 1969" kétoldalas Br emlékérem eredeti tokban (111mm) T:2 Hungary 1969. "10th Film Festival of Miskolc 1969" two-sided Br commemorative medal in original case. Sign.: Gyula Kiss Kovács (111mm) C:XF
Das Lot is nicht erreichbar
2409248
30626
398
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Magyar Újságírók Országos Szövetsége - Filmkritikusok Díja" Br díjplakett eredeti tokban, szignóval (82x118mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2279604
30627
398
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN Tűzoltó témájú Br emlékplakett (104mm) T:2 kis patina
Das Lot is nicht erreichbar
2279581
30628
398
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "20 éves az IKV" Br emlékérem (90mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2308967
30629
398
0
1600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kiss Nagy András (1930-1997) DN "Semmelweis Ignác 1818-1865" Br emlékérem (60mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2430212
30630
398
0
10000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kósa István (1953- ) 2000. "Szent István - Államalapító 969-1038 / Ezeréves Magyarország" Ag emlékérem, tanúsítvánnyal, eredeti tokban (31,08g/0.999/42mm) T:PP 2278464
30631
398
0
2400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kovács Dezső (1921-2004) DN "43. Állami Építőipari Vállalat" Br emlékérem (70mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2332872
30632
398
0
1400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
Kutas László (1936-) 1986. "MÉE Sopron / Liszt Ferenc halálának 100. évfordulója" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SN2
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse