https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten

Zahl der Lose: 337

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Kiss Sándor (1925-1999) 1983. "Nemzetközi Gerontológiai Társaság - Budapest 1983. szeptember 1-3. / Az európai biológiai és klinikai szekció első közös gyűlése" Br emlékérem (~97mm) T:2 Hungary 1983."International Association of Gerontology - Budapest, Hungary 1-3 September 1983. / 1st Joint meeting of the European Biological and Clinical Section" Br commemorative medal. Sign.: Sándor Kiss (~97mm) C:XF Cs. M. 1065.
1
30621.

Kiss Sándor (1925-1999) 1983. "Nemzetközi Gerontológiai Társaság - Budapest 1983. szeptember 1-3. / Az európai biológiai és klinikai szekció első közös gyűlése" Br emlékérem (~97mm) T:2 Hungary 1983."International Association of Gerontology - Budapest, Hungary 1-3 September 1983. / 1st Joint meeting of the European Biological and Clinical Section" Br commemorative medal. Sign.: Sándor Kiss (~97mm) C:XF Cs. M. 1065.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 800 HUF
4,88
EUR
,
5,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) 1984. "Szombathelyi Képtárépítő Egyesület / Derkovits Gyula" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH5
1
30622.

Kiss Sándor (1925-1999) 1984. "Szombathelyi Képtárépítő Egyesület / Derkovits Gyula" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SH5

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) 1988. "MÉE Caesar Claudius" Br emlékérem (29mm) T:1
1
30623.

Kiss Sándor (1925-1999) 1988. "MÉE Caesar Claudius" Br emlékérem (29mm) T:1

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Sándor (1925-1999) 1988. "MÉE Caesar Claudius" Ag és Br emlékérem pár (20g/0.835/29mm) T:1 Adamo SH9
1
30624.

Kiss Sándor (1925-1999) 1988. "MÉE Caesar Claudius" Ag és Br emlékérem pár (20g/0.835/29mm) T:1 Adamo SH9

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1969. "X. Miskolci Filmfesztivál 1969" kétoldalas Br emlékérem eredeti tokban (111mm) T:2 Hungary 1969. "10th Film Festival of Miskolc 1969" two-sided Br commemorative medal in original case. Sign.: Gyula Kiss Kovács (111mm) C:XF
1
30625.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) 1969. "X. Miskolci Filmfesztivál 1969" kétoldalas Br emlékérem eredeti tokban (111mm) T:2 Hungary 1969. "10th Film Festival of Miskolc 1969" two-sided Br commemorative medal in original case. Sign.: Gyula Kiss Kovács (111mm) C:XF

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Magyar Újságírók Országos Szövetsége - Filmkritikusok Díja" Br díjplakett eredeti tokban, szignóval (82x118mm) T:2
1
30626.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "Magyar Újságírók Országos Szövetsége - Filmkritikusok Díja" Br díjplakett eredeti tokban, szignóval (82x118mm) T:2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN Tűzoltó témájú Br emlékplakett (104mm) T:2 kis patina
1
30627.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN Tűzoltó témájú Br emlékplakett (104mm) T:2 kis patina

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "20 éves az IKV" Br emlékérem (90mm) T:2
1
30628.

Kiss Kovács Gyula (1922-1984) DN "20 éves az IKV" Br emlékérem (90mm) T:2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kiss Nagy András (1930-1997) DN "Semmelweis Ignác 1818-1865" Br emlékérem (60mm) T:2
1
30629.

Kiss Nagy András (1930-1997) DN "Semmelweis Ignác 1818-1865" Br emlékérem (60mm) T:2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 600 HUF
4,34
EUR
,
5,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kósa István (1953- ) 2000. "Szent István - Államalapító 969-1038 / Ezeréves Magyarország" Ag emlékérem, tanúsítvánnyal, eredeti tokban (31,08g/0.999/42mm) T:PP
1
30630.

Kósa István (1953- ) 2000. "Szent István - Államalapító 969-1038 / Ezeréves Magyarország" Ag emlékérem, tanúsítvánnyal, eredeti tokban (31,08g/0.999/42mm) T:PP

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
10 000 HUF
27,10
EUR
,
31,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Kovács Dezső (1921-2004) DN "43. Állami Építőipari Vállalat" Br emlékérem (70mm) T:2
1
30631.

Kovács Dezső (1921-2004) DN "43. Állami Építőipari Vállalat" Br emlékérem (70mm) T:2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 400 HUF
6,50
EUR
,
7,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Kutas László (1936-) 1986. "MÉE Sopron / Liszt Ferenc halálának 100. évfordulója" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SN2
1
30632.

Kutas László (1936-) 1986. "MÉE Sopron / Liszt Ferenc halálának 100. évfordulója" Br emlékérem (42,5mm) T:1- Adamo SN2

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 400 HUF
3,79
EUR
,
4,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse