https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Stich Zahl der Lose: 56
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1913663
11049
340
0
3000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1860 Vörösmarty Mihály portréja. Barabás Miklós festménye után készült rézkarc. 11x17 cm Üvegezett keretben 1914306
11050
340
0
5000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
1846 Barabás Miklós önarckép litográfiája, foltos, körbevágva, üvegezett keretben, 22×16 cm 1916490
11051
340
0
6000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1900 Pillangók nagyméretű litografált tábla / Butterflies large litho table 76x54 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1913793
11052
340
0
6000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1860 6db magyarosított nevű külföldi politikusokat ábrázoló kőnyomat, litográfia. Marastoni József munkái. Sigl György, Klein Albert Lovag, Holl Albert, Porges Károly, Stache Fridrik, Dr. Popp János György. Lapméretek: 21x27 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1912938
11053
340
0
3000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1700 XI. Benedek pápa rézmetszetű portréja / Etched portrait of pope Benedict I. 9x12 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1914454
11054
340
0
3000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
Jelzés nélkül: Keresztély Ágost hercegprímás címere, rézkarc, papír, 11×10 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1429462
11055
340
0
15000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
1854 Albert szász-coburg-gothai herceg (1819-1861) nagyméretű kőnyomatos portréja Ernestus jelzéssel / 1854 Large lithographic image of duke Albert von Sachsen (Saxony) 32x44 cm.
Das Lot is nicht erreichbar
1914612
11056
340
0
2000
Engravings
Kunstobjekte & Papier
1
cca 1860 Ludwig Rohbock (1820-1883): Hradek vára, acélmetszet, 13×8 cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse