Bücher: Wissenschaft und Technik

Zahl der Lose: 32

Schnedar Rudolf: Grundzüge Der Darstellenden Geometrie Nebst Ihrer Anwendung Auf Schattenbestimmung... Brünn 1856 Winiker + Dietzel: Die Elemente der Perspektive... LIepzig. 1871 Seeman. foltos egészvászon kötés / stained linen binding
12389.

Rufpreis:
3 000 HUF

Rietschel, H.: Leitfaden zum Berechnen und Entwerfen von Lüftungs- und Heizungs-Anlagen. Ein Hand- und Lehrbuch für Ingenieure und Architekten. Unter Mitw. von K. Brabbée. Fünfte, neubearbeitete Auflage. 2 Bde. Berlin, 1913, Julius Springer. Aranyozott egészvászon kötésben
12390.

Rufpreis:
1 000 HUF

Heinrich Herner: Schiffbau, Leipzing, 1910, Dr.Max Janecke Verlagsbuchhandlung, 175 képpel és 4 táblával, vászonkötésben / linen binding, 175 pictures and 4 table
12391.

Rufpreis:
1 600 HUF

12392.

Linen binding, good condition

Rufpreis:
100 HUF
0,27
0,31

12393.

Linen binding, good condition (some patches on binding)

Rufpreis:
100 HUF
0,27
0,31

Ternai Zoltán: A motorkerékpár. Budapest 1958. Műszaki Könyvkiadó.
12394.

Rufpreis:
1 000 HUF

Eberhard Preusch: Így gondozd a Trabantodat. Berlin 1971. Táncsics Könyvkiadó. Ragasztott több helyen.
12395.

Rufpreis:
1 000 HUF

Tamás György-Virágh Iván: Zsiguli/Lada. Hogyan tovább? Budapest 1980. Műszaki Könyvkiadó.
12396.

Rufpreis:
1 000 HUF

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF