Bücher: Bücher für niedrigen Einstiegspreis Zahl der Lose: 19
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
412036
12245
171
100
Books: Books for low starting price
489376
12246
171
100
Ilosvai Hugó: Trenck Frigyes élete és csodálatos kalandjai. Bp., 1903. Révai és Salamon. Későbbi félvászon kötésben 452095
12247
171
100
9 db jó háború előtti könyv 453897
12248
171
100
Kürenberg, Joachim von: Fritz von Holstein, a szürke eminenciás. Bp. é.n. Stílus. 254p. Fordította: Ákos Miklós. Kiadói, aranyozott gerincű félvászon-kötésben 453940
12249
171
100
Eötvös József, báró: A karthausi, 3. kiadás. Bp., 1908, Révai. Aranyozott egészvászon kötésben (gerincnél szakadt) 457161
12251
171
100
Reinhardt Piper: Das Liebespaar in der Kunst - mit 140 Bilder, München 1913 Piper&Co. (damaged cover/borító sérült) 522844
12252
171
100
Dr. Volland Magyar-Angol, Angol-Magyar szótár 2 kötetben Bp., Fanklin 1924. félvászon kötés 510995
12253
171
100
Champfleury: Die schöne Pauline (Roman) vol I-II. Einzig berechtigte deutsche Üebersetzung. Wien, 1868, Tendler u. Comp. Félvászon kötésben, jó állapotban / 19th cent. novel in good shape 517672
12254
171
100
Erwin Frommel: Das Gebet des Herrn in Predigten. Karlsruhe 1861 Friedrich Butsch. Linen binding (1 page missing) 510895
12255
171
100
Taschenwörterbuch der italienischen und deutschen Sprache vol 1-2. Berlin-Schöneberg, 1910, Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung / Italian-German / German-Italian vocabulary in good condition 497370
12256
171
100
Josepho Kramer: Von dem Himmel Gezeichnetes 3. Lob-Red und Ehren-Predig .... Frau Augustina. Wiena 1715. 32p. 523806
12257
171
100
1914 Magyar Földrajzi Intézet: Kárpátoktól Adriáig. Budapest. Kirándulási útmutatók. 78p. Hátsó borító nélkül Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF