Zahl der Lose: 19
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
211807
5834
9
1500
Ansichtskarten
T1
Bellewille Ill. Restaurant
245824
5835
9
Ansichtskarten
T2/3
Chicago, Cor. State and Madison streets, tram, litho (EK)
211809
5836
9
1500
Ansichtskarten
T1/2
211813
5837
9
1500
Ansichtskarten
T2/3
211808
5838
9
1500
Ansichtskarten
T3
Mew Bradford MA. Railway-station (small tear) 211806
5839
9
1500
Ansichtskarten
T1/2
211810
5840
9
1500
Ansichtskarten
T1
245821
5841
9
Ansichtskarten
T1
New York Hungarian Restaurant
211815
5842
9
1500
Ansichtskarten
T1/2
204065
5843
9
2500
Ansichtskarten
T3
New York Riverside Dr. Litho (EK)
211816
5844
9
1500
Ansichtskarten
T2/3
211794
5845
9
1500
Ansichtskarten
T1/2
San Francisco after the earthquake 1906 Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF