Es ist zu lizitieren
11596.
518. Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD
4 000 HUF
VKJ 1966 jelzéssel: Szerelem. Olaj, farost, üvegezett keretben. 50x35cm
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |