Es ist zu lizitieren
10111.
518. Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Gemälde und Grafiken
60 000 HUF
162,60 EUR, 187,50 USD
60 000 HUF
Josef Burda (1827-): Divatos fiatal hölgy, 1860. Akvarell, ceruza, papír. Jelzett. Dekoratív fakeretben. 23x20,5 cm / Josef Burda (1827-): Young woman in fashion, 1860. Watercolour and pencil on paper, signed, framed. 23x20,5 cm
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |