Es ist zu lizitieren
11691.
518. Gemalde, Plakat, ex libris Auktion
Ex libris - Kleingrafik
3 600 HUF
9,76 EUR, 11,25 USD
3 800 HUF
Vadász Endre (1901-1944): Ex libris familiae Tamás. Rézkarc, papír, jelzett. Lap teteje papírra kasírozva. 9,5x6 cm
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |