Es ist zu lizitieren
22997.
Bücher: Militaria
4 000 HUF
10,84 EUR, 12,50 USD
4 000 HUF
Leitfaden der Allgemeinen Kriegsgeschichte. Zum gebrauche an den K. u. K. Militär-akademien und für das Selbststudiums. Wien, 1896, L. W. Seidel & Sohn, XVI+568 p. Német nyelven. Átkötött félvászon-kötésben, kopott borítóval, sérült gerinccel, laza fűzéssel, névbejegyzéssel.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |