Es ist zu lizitieren
22987.
Bücher: Militaria
8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD
8 000 HUF
Immanuel, Friedrich: Der Weltkrieg 1914 bis 1919. Volkstümliche Darstellung des Krieges zu Lande, zur See, in den Schutzgebieten. Berlin, 1920, Ernst Siegfried Mittler und Sohn, VIII+408 p.+ 1 (kihajtható) t. Német nyelven. Kiadói félvászon-kötés, kissé viseltes borítóval, sérült gerinccel, térkép-melléklet nélkül.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |