Es ist zu lizitieren
22540.
Bücher: Geschichte
20 000 HUF
54,20 EUR, 62,50 USD
20 000 HUF
Hiányos történelem támájú könyv. Historisch-Chronologischen Tabellen. ?. (címlap hiány) 360p. 28 (p). II. rész :Kurze vorstellung der Erd-Kugel Augsburg 1734. Wolff. 2 sztl lev, 47p. Sérült, restaurált barokk egészbőr kötésben
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |