Es ist zu lizitieren
30012.
Numismatische losen zu günstigen rufpreisen
1 000 HUF
2,71 EUR, 3,13 USD
20
8 500 HUF
2022. 5Ft-200Ft (6xklf) forgalmi sor + 2024. "Hunyadi János aranyforintja" aranyozott Ag, jelzett utánveret (3,491g/0.999/20mm) dísztokos szettben T:PP
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |