Es ist zu lizitieren
14266.
Skulpturen, Statuetten, Plaketten
44 000 HUF
119,24 EUR, 137,50 USD
44 000 HUF
Medgyessy Ferenc (Debrecen, 1881 ? Budapest, 1958): Pihenő legény. 1960, engóbozott kerámia, jelzett, kopással, m: 22,5 cm
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |