Es ist zu lizitieren
23777.
Bücher: Sozialwissenschaften
1 800 HUF
4,88 EUR, 5,63 USD
1 800 HUF
Krauss, Friedrich [Salomon]: Historische Quellenschriften zum Studium der Anthropophyteia. 1., 3., 4. kötetek. Leipzig, 1906-1907, Deutsche Verlags-Actiengesellschaft, XIX+(1)+151+(1) p.; VII+(1)+149+(3) p.; IV+75+(1) p. Kutatók számára készült magánkiadás (,,Privatdruck. Nur für Gelehrte bestimmt."), számozott (196 sz.) példányok. Német nyelven. Kiadói kartonált papírkötés, a borítókon kis sérülésekkel.
| bis 1 000 HUF | 100 HUF |
| bis 5 000 HUF | 200 HUF |
| bis 10 000 HUF | 500 HUF |
| bis 20 000 HUF | 1 000 HUF |
| bis 50 000 HUF | 2 000 HUF |
| bis 100 000 HUF | 5 000 HUF |
| bis 200 000 HUF | 10 000 HUF |
| bis 500 000 HUF | 20 000 HUF |
| bis 1 000 000 HUF | 50 000 HUF |
| bis 2 000 000 HUF | 100 000 HUF |
| bis 5 000 000 HUF | 200 000 HUF |
| bis 10 000 000 HUF | 500 000 HUF |
| ab 10 000 000 HUF | 1 000 000 HUF |